Macher vor Ort
Wählen Sie den Suchtyp aus.
  • Website
  • Web
 
Bildergalerie
Bilder aktueller Veranstaltungen aus der Region.jetzt ansehen
Lesershop
"Ich habe Hunger. Was nun?" - Das beliebte Kochbuch!zum Lesershop
<<
[1/1]Lesershop

Herzlich willkommen beim AnzeigenService!

Anzeigen KontakteAuf dieser Seite stellen wir Ihnen die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter aus dem AnzeigenService vor. Sie können jedem Mitarbeiter direkt eine E-Mail zusenden, wenn Sie Ihren Cursor auf die jeweilige E-Mail-Adresse bewegen. Für eine allgemeine E-Mail an den AnzeigenService verwenden Sie bitte anzeigen@jeversches-wochenblatt.de.
 
Medienberatung
Leicht

Rainer Leicht

Medienberater
Stadt Jever
Tel. (0 44 61) 9 44 - 2 63
Fax. (0 44 61) 9 44 - 2 66
E-Mail rainer.leicht@jeversches-wochenblatt.de
 
Vetter

Chantal Vetter

Medienberaterin
Gemeinde Wangerland / Insel Wangerooge / Stadt Wilhelmshaven
Tel. (0 44 61) 9 44 - 2 67
Fax. (0 44 61) 9 44 - 2 66
E-Mail chantal.vetter@jeversches-wochenblatt.de
 
Wilde

Markus Wilde

Medienberater
Stadt Schortens / Gemeinde Sande
Tel. (0 44 61) 9 44 - 2 64
Fax. (0 44 61) 9 44 - 2 66
E-Mail markus.wilde@jeversches-wochenblatt.de
 
Götzl

Heidrun Andreeßen

Medienberaterin
Friesische Wehde / Gemeinde Friedeburg / Stadt Wiesmoor
Tel. (0 44 61) 9 44 - 2 65
Fax. (0 44 61) 9 44 - 2 66
E-Mail heidrun.andreessen@harlinger.de
 
Dettmers

Gabriele Dettmers

Medienberaterin

Von 08:00 bis 12:30

Tel. (0 44 61) 9 44 - 2 68
Fax. (0 44 61) 9 44 - 2 66

E-Mail gabriele.dettmers@jeversches-wochenblatt.de

 

Martina Minkner

Medienberaterin
Von 08:00 bis 12:30      

Tel. (0 44 61) 9 44 - 2 69
Fax. (0 44 61) 9 44 - 2 66
E-Mail martina.minkner@jeversches-wochenblatt.de

 

ePaper lesenePaper Grafik

Jetzt anmelden
Noch nicht überzeugt?
»Jetzt kostenlos testen!
 
WhatsApp-Service
 
 
 
 
Top-Services
Shop AfH Kontakt Rat Karriere
BL-Tipp Events Blog Abo Meinung